Прогноз Цены EOS — Сколько Будет Стоить EOS в 2021 Году?

  • Бычий прогноз цены EOS колеблется от $6,79 до $14,96.
  • Цена EOS также может достичь $22.
  • Медвежий прогноз цены EOS на 2021 год составляет $3,78.

Эта статья о прогнозе цены EOS (EOS) на 2021 год основана только на техническом анализе. Ниже вы увидите ключевые показатели, которые мы приняли во внимание при разработке анализа и прогноза цены EOS.

Криптовалютный рынок продолжает выдавать свои сюрпризы. Многие криптопроекты стремятся к совершенствованию своих технологий, чтобы оставаться конкурентоспособными. EOS является той платформой, которая продолжает быть активным протоколом в мире криптовалют. За последние несколько месяцев EOS наладил прочные партнерские отношения для продвижения своего видения. В результате рыночная капитализация актива превысила $4,84 миллиарда.

Кроме того, актив продолжает противостоять текущей рыночной ситуации. В результате EOS входит в 100 крупнейших криптовалют по CoinGecko. Технология EOS позволяет крипто стартапам разрабатывать и размещать децентрализованные приложения (DApps) с использованием своейтехнологии блокчейн. Кроме того, DApps в мире DeFi — это только некоторые из примеров цифровых активов, использующих технологию EOS. На сегодняшний день существует более 20 приложений DeFi, использующих технологию EOS.

Теперь мы более или менее знакомы с достижениями EOS. На ваш взгляд, может ли актив стать выгодным вложением в 2021 году? Давайте вместе узнаем в этой статье CoinQuora об анализе и прогнозе цены EOS на 2021 год. Но сначала давайте разберемся что такое EOS.

Что Такое EOS?

Платформа EOS создана компанией Block.one, где одним из сооснователей является ветеран индустрии и блокчейн-визионер Дэн Лаример (соучредитель Bitshares и Steemit). Его нативному токену EOS принадлежит рекорд по сборам на ICO — более $4 млрд. Токенсейл платформы длился почти год — с 26 июня 2017 по 1 июня 2018.

EOS — блокчейн-платформа, предназначенная для создания децентрализованных приложений (DAPPs) любого масштаба. Разработчики EOS объединяют существующие блокчейн-решения и собственные технологии, чтобы создать функциональную DApps-платформу.

Существенным отличием EOS от других платформ является отсутствие транзакционных комиссий или «газа». EOS можно пользоваться бесплатно. EOS использует оригинальный алгоритм консенсуса DPoS (Delegated Proof-of-Stake). Кроме того, платформа не требует знания уникальных языков программирования — децентрализованные приложения можно создавать на C++. Все эти особенности EOS делают сеть гораздо более конкурентоспособной по сравнению с другими криптовалютами.

Предлагаем перейти к анализу и прогнозу цены EOS.

Текущий Статус EOS на Рынке

На момент написания этой статьи, EOS торгуется по $3.25 с 24-часовым объемом торгов в размере $1,261,280,758, согласно CoinGecko. Цена EOS поднялась на 12% за последние 24 часа.

Вместе с тем, текущее предложение актива составляет 973,195,685.86 EOS. Топ криптовалютных бирж, торгующих EOS: Binance, Huobi Global, OKEx, FTX и Tokocrypto.

Предлагаем перейти к следующей части нашего технического анализа EOS на 2021 год.

Анализ Цены EOS 2021

Сегодня EOS занимает 53-ую позицию в рейтинге CoinGecko. Помогут ли обновления, партнерства и разработки в блокчейне EOS подняться активу в цене? Перейдем к графикам в этой статье о прогнозе цены EOS.

График EOS/USDT, показывающий паттерн Нисходяший Треугольник (Источник: TradingView)

На приведенном выше графике, который установлен в дневном временном отрезке, изображен паттерн Нисходящий Треугольник. Это важный индикатор, так как EOS в течение последнего месяца демонстрировал медвежью тенденцию. Следовательно, модель нисходящего треугольника намекает на то, что EOS продолжит направление в сторону медвежьего тренда.

В обозримом будущем мы можем предположить, что у EOS больше шансов стать медвежьим, чем бычьим трендом. Как показано выше, в начале этого месяца EOS сменила медвежий тренд на бычий. Это результат большого объема торгов, имевших место в тот период.

Индекс Относительной Силы EOS
Индекс Относительной Силы EOS (Источник: TradingView)

Индекс Относительной Силы (RSI) близок к 60,32, что означает, что EOS не является ни перекупленным, ни перепроданным. Следовательно, трейдеры могут торговать без опаски.

Несмотря на это, мы рекомендуем им просчитывать свои торги и не поддаваться влиянию рыночного хайпа. Таким образом они смогут избежать неожиданных потерь из-за диких колебаний рынка криптовалют.

Давайте также посмотрим на Простую Скользящую Среднюю (SMA) и Экспоненциальную Скользящую Среднюю (EMA) EOS.

30-дневная SMA и 50-дневная EMA EOS
30-дневная SMA и 50-дневная EMA EOS (Источник: TradingView)

В 2021 года цена EOS претерпела множество бычьих движений. Кроме того, за ними сразу же следовали колебания, консолидация и коррекция. Принимая это во внимание, в 2021 году у EOS будет конкурентный рынок.

Прогноз Цены EOS 2021

Приведенная ниже диаграмма показывает, что за последние несколько дней EOS показал отличные результаты. Цена EOS выросла более чем на 25% за последний 7 дней. Если эта тенденция сохранится, EOS может последовать за быками, преодолев свой уровень сопротивления в $ 6,98 и поднявшись выше.

График Курса EOS USDT
График Курса EOS/USDT (Источник: TradingView)

И наоборот, если инвесторы потеряют интерес к активу, медведи могут взять верх и свергнуть EOS с позиции восходящего тренда. Проще говоря, цена EOS может упасть почти до $3,78, что является медвежьим сигналом.

Между тем, наш долгосрочный прогноз курса EOS на 2021 год является весьма оптимистичным. У актива есть высокая вероятность превзойти свой текущий максимум за все время (ATH) на уровне $22,89 в этом году. Однако данный сценарий может произойти только в том случае, если актив сломает предыдущие психологические сопротивления.

Прогноз Цены EOS 2022

Если бычья тенденция сохранится, EOS достигнет $35 до конца 2022 года. Более того, первая половина 2022 года покажет стремительный рост — до $40. Затем этот рост замедлится, но серьезных падений не ожидается. С учетом намечающихся партнерств и разработок, достижение уровня — $35 является довольно оптимистичным, но все же достижимым в ближайшем будущем.

Прогноз Цены EOS 2023

Если EOS удержит уровень поддержки около 200-MA, долгосрочной скользящей средней, у покупателей будет достаточно времени, чтобы подготовить следующую миссию атаки на жизненно важном уровне в районе $55, что сделает ее не стремительной, а стабильной.

Прогноз Цены EOS 2024

Если 2024 год будет сопровождаться обновлениями и разработками в экосистеме EOS, цена EOS может резко измениться. В этом случае цена EOS может подняться еще выше. В долгосрочной перспективе цена может подняться примерно до $75.

Прогноз Цены EOS 2025

В следующие четыре года цена EOS может вырасти до $95. Более того, достижение этого уровня для EOS может быть не таким уж и сложным, поскольку для ордера на покупку могут быть найдены дополнительные среднесрочные, краткосрочные и долгосрочные цели. Это указывает на то, что EOS имеет высокую вероятность достижения нового максимума за все время (ATH) в ближайшие пять лет согласно прогнозу.

Заключение

EOS ждет светлое будущее в 2021 году. В связи с постоянными разработками, происходящими в экосистеме EOS, а также на рынке криптовалют в целом, мы можем увидеть как EOS достигает новых высот.

Бычий прогноз цены EOS на 2021 год составляет $14,96. Как уже было сказано выше, актив может даже достичь $22,89, если инвесторы решат, что EOS — это хорошая инвестиция в 2021 году, наряду с основными криптовалютами, такими как Биткоин и Эфириум.

FAQ

Что Такое EOS?

Технология EOS позволяет криптовалютным стартапам разрабатывать, размещать и выполнять децентрализованные приложения (DApps) с использованием своей технологии блокчейн. EOS — это цифровой актив, запущенный Дэном Ларимером в 2018 году.

Как Приобрести Монеты EOS?

Пользователи могут приобрести монеты EOS на криптовалютных биржах, таких как Binance или Huobi Global.

Превзойдет ли EOS Свой Нынешний ATH?

EOS — хорошая инвестиция в 2021 году. Более того, у EOS есть высокая вероятность превзойти свой текущий ATH примерно на уровне $22,89 в этом году.

Может ли EOS Достигнуть $15?

Да, вполне возможно, что EOS может достичь $15 в ближайшем будущем в соответствии с текущим бычьим трендом.

Какой Будет Цена EOS к 2022 Году?

Ожидается, что к 2022 году цена EOS (EOS) достигнет $40.

Какой Будет Цена EOS к 2023 Году?

Ожидается, что к 2023 году цена EOS (EOS) достигнет $55.

Какой Будет Цена EOS к 2024 Году?

Ожидается, что к 2024 году цена EOS (EOS) достигнет $75.

Какой Будет Цена EOS к 2025 Году?

Ожидается, что к 2025 году цена EOS (EOS) достигнет $95.

Отказ от ответственности: Взгляды и мнения, выраженные в этой статье, принадлежат исключительно автору и не обязательно отражают точку зрения CoinQuora. Информация в этой статье не должна интерпретироваться как инвестиционный совет. CoinQuora призывает пользователей проводить собственное исследование, прежде чем вкладывать средства в криптовалюту.

Рекомендуемые статьи